Р-5 Комитет по финансам

сведения
Архив:  Архивный отдел Администрации Павловского района Алтайского края, с. Павловск
Номер фонда:  Р-5
Исторический период:  послереволюционный
Переименования
Наименование:  Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике администрации павловского района Алтайского края, п.г.т. Павловск
Сокращенное наименование:  Комитет по финансам
Наименование:  Финансовый отдел Павловского райисполкома Алтайского края, п.г.т. Павловск
Сокращенное наименование:  Финансовый отдел Павловского райисполкома
Наименование:  Финансово-налоговое отделение Павловского райисполкома Сибирского края, п. павловск
Сокращенное наименование:  Финансово-налоговое отделение
Наименование:  Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике администрации Павловского района Алтайского края, с.Павловск.
Сокращенное наименование:  Комитет по финансам.
Аннотация
Планы, отчеты, штатные расписания
Историческая справка
В 1925 году при Павловском райисполкоме было образованно структурное подразделение финансово налоговая часть. 1 В 1928 году согласно Постановлению Центрального исполнительного комитета СССР "О структуре и типовых ориентировочных штатах районных исполнительных комитетах" подразделение было переименовано в финансовый отдел. 2 Районный финансовый отдел осуществлял контроль за правильностью начисления и поступлению налогов и сборов, контролировал их исполнение, составлял местный бюджет. В связи с прекращением деятельности районного исполнительного комитета и реформой исполнительной власти, на основании Указа Президиума РСФСР от 22.08.91г. "О некоторых вопросах деятельности органов исполнительной власти в РСФСР" 3 в соответствии с изменением задач и функций вновь внофь формируемой администрации района, финансовый отдел был преобразован в комитет по финансам, налоговой и кредитной политике администрации Павловского района. 4 Бюджеты, своды бюджетов района. Годовые планы основных вопросах экономических и контрольных работ. Годовые планы расходов и сетевые показатели по социально-культурным мероприятиям. Годовые отчеты главных распорядителей кредитов об исполнении сметы расходов. 1. ЦХАФ АК.Ф.Р.-678.Оп.2.Д.3.Л.10. 2. Там же. Ф.Р.-678.Оп.2.Д.14.Л.2,3. 3. Ведомости съезда народных депутатов в РСФСР и Верховного Совета РСФСР. 1991. №34. См.1146.

Количество дел: 736

Крайние даты документов: 169-2016

Количество описей: 3

Всего описей: 1-3 из 3